«УкрКОТ»

Сдам в Вишнёвом

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Оренда 2 ком квартиры ЖК София

Сдается 2 ком квартира по ул. Боголюбова, ЖК София. Квартира светлая и просторная, раннее не сдавалась, раздельные комнаты, большая кухня, балкон. Имеется вся необходимая мебель, шкаф-купе, кровать с ортопедическим матрасом, комод. В квартире индивидуальное отопление, бойлер, что дает возможность экономить…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатные квартирыСдам
Аренда 2 ком квартира ЖК Софиевская Слободка

Сдается 2 ком квартира по ул. Боголюбова, ЖК Софиевская Слободка. Светлая и просторная, раннее не сдавалась, раздельные комнаты, большая кухня, балкон. Имеется вся необходимая мебель и техника: шкаф-купе, кровать, диван, кресла, комод, телевизор, холодильник, стиральная машина, пылесос. В квартире индивидуальное…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатные квартирыСдам
Оренда 2 ком квартира ЖК София

Сдается 2 ком квартира по ул. Боголюбова, ЖК София. Квартира светлая и просторная, раннее не сдавалась, раздельные комнаты, большая кухня, балкон. Имеется вся необходимая мебель и техника: шкаф-купе, кровать, диван, кресла, комод, телевизор, холодильник, стиральная машина, пылесос. В квартире индивидуальное отопление,…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатные квартирыСдам
Сдам 2 ком квартиру Вишневое ул. Южная

Сдается 2 ком квартира Вишневое, ул. Южная. Просторные, теплые комнаты зимой и прохладные летом, два балкона и кладовая. Укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Дом находится в тихом районе с парком и фантаном, рядом школа и садик, рынок, кафе, супермаркеты, Новус, АТБ, Фора,. Отличная транспортная…
НедвижимостьКомнаты и квартиры2-комнатные квартирыСдам

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: